Владимир Кувалдин

Есть ли вообще смысл пытаться поступить в МГУ. Берут только со взяткой и только сынков богатеньких папаш?

Ольга Гофман

бред

у меня знакомая поступила в прошлом году.. . БЕЗ денег.. . из обычной рабочей семьи

Марина Негожина

При хороших знаниях поступить без денег и связей вполне возможно.

ОК
Ольга Калинина

Есть, если есть голова на плечах! У меня родственница поступила на биологический сама в позапрошлом году и учится отлично!