Света Андреева

а вас неприятнейший запах парфюма то ли мужчины то ли женщины доводит до тошноты?

Александр Никитин

Да!! ! Особенно в лифте! Нужно же совсем немного, всего капельку, а некоторые.. . ух!

Александра Черникова

да! прохожие на улице разные попадаются!

Николай Большой У

да.. . ненавижу идиоток, которые выливают на себя ведро этой химии.. . иногда даже из маршрутки выходить приходится.. .

Анастасия Голубева

До тошноты запах пота доводит, парфюм просто неприятен может быть

Инесса Редькина

даааааааа!!!! сладко-горькие мужские запахи и удушающие приторные запахи надушенно-потных теть

Оля Дембицкая

От несвежего человеческого тела пахнет тошнотворнее

Abdishukur Batyrov

Некоторые девицы используют жутко давящие запахи, на работе и тошнит и голова болит, ненавижу их. после них верхняя одежда в общем шкафу прованивавет.

Александр Зайцев

Задыхаюсь особенно в маршрутке.