Марина Храброва

Что делать с пасынком? Я м. с. по самбо и боксу, но он не мой ребенок. Своего бы научил всему. А этот баран. И прав....

Александр

Баран вы, извините. .
Значит, вы не сумели найти общий язык. .
Я рос с отчимом и знаю, что говорю..

Юлия Семёнова

Баран потому что книжки читает, а не на самбо с боксом ходит?

Валерий Шальнов

У меня их трое. Уже взрослые, но слушают меня и учатся у меня. А свой родной, наоборот, перечит во всём.

Митя

К людям нужен подход, вы хоть убивайте их, а они будут ползти на кладбище.))) )

И не ужели, вы, мс не знаете, как свою мысль сделать мыслью противника. Простите, не верю тогда, что мс вы, не верю, и по самбо тем более. Ведь это основа любой борьбы, и даже умственной.

Поэтому, давайте без крепких слов, без угроз, без позиции силы, заинтересуйте семью, сходить отдохнуть в парк, спортом позаниматься, побегать для начала утром. Потому, что это нужно человеку, чтоб планктоном не стать, в смысле ожиревшей массой, потому, что планктон, это даже будет комплиментом.

И вы увидите, как все переменится. Но нужно уметь ждать, разум, и ещё раз уметь ждать плодов своих добрых действий.

Эльмира Галяутдинова

Если хочешь жить с его мамой, придётся найти с ним общий язык, иначе ничего путного от такой жизни не получится...

Denis

чужой ребенок не нужен никому

Илья

А он вырастет и покажет что... Знания--не только сила но и деньги!!!

Ольга Пасечная

ну он не баран, а человек это рас, во вторых не твой ребенок не докапывайся, в третьих нельзя детей заставлять, ты только травмируешь их психику и настраиваешь против себя