Саша Андрианов

как вы считаете сколько стоит музыка тгазманова, галкина и пр рос звёзд

и сколько бы вы заплотили, что бы скачать и слущать имено их
навеяно сегднешней перидачей по тв

Ре
Регина

Да, немного смотрел. Я готов платить, но при одном условии - если песня (передача) не понравились, то верните деньги в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" как за не качественный товар. А они этого не хотят делать. А почему? Они производят товар, раз требуют за него денег.

Надежда

Никого из них не стала бы качать и бесплатно! И диски их не покупаю. Потому что там одна песня нормальная, остальное фуфло! И они считают, что они не воруют наши бабки! А я хочу скачать только одну песню. И с удовольствием заплатила бы. Но без всяких заморочек. А так не получается. А Пугачёва, вообще, должна ещё доплачивать, за то, что её кто-то пытается скачивать!

Александра

Не стану слушать сие даже с доплатой

Никита

И гроша ломанного не дам за это уг!

Юля

Если только приплатят мне, причём сумму попрошу немаленькую, это ведь пытка слушать их унылое гавно, а какие моральные муки сравнимые разве только с изнасилованием зрительных и слуховых рецепторов... хуй им... незаслужили...

Ol
Olga

Нуль, да, да, Вы не ошиблись, именно нуль рублей, так как из российской эстрады всех жанров и направлений я никого не слушаю, впрочем это так же относиться и к кинематогрофу .

Зу
Зулхарнай

Они все всплыли во времена горбачёва для свершения переворота и присвоения госсобственности еврейской мафией

Иришка

Из-за пропаганды таких вот "звёзд" я и не смотрю телек. И не слушаю.)