В*
Валерия *******

Если целый день слушать стихи И. Бродского, а по ТВ смотреть Пугачеву и Галкина, можно ли это считать пыткой?

Св
Светлана

Да. Я иногда лекциями пытаю. Ох и мучаются.

As
Asemoka

Киса, вы о чем? Заграница нам поможет)

Аня

это изнасилование мозга и души

Та
Татьяна

Не партесь.
Поэзия И.Бродского для умных людей.
Вас это не касается.
Вам на радио "Шансон"!

Ва
Вася

Любое занятие и дело за целый день будет пыткой, хоть пьянка, хоть секс - если целый день без перерыва, то так и загнуться можно)) ) Я даже думаю, что в раю за целый день надоест))))

Антон

Не могу говорить о Бродском, т. к. "застрял" на М. Ю. Лермонтове, вот по поводу Пукачихи и Гавкина - реально достали !!!

Олечка

есть такая кнопочка-выкл....

Ic
Ice

Жестокий мальчик прочёл Деду Морозу с табуретки всего Иосифа Бродского.

Анекдот

Ал
Алексей

Иногда полезно желудок прочистить

Кристинка

Пытка будет в ночь на Новый Год.

Katya

Ипполит Матвеич... а читать то Вы - не научились? ( слушать, смотреть...? ) 🙂