Елена Тюлина

прочитал в военкомате обьяву В Кремлевский полк - славянская внешность, что за дискриминация? как же другие народы роиси?

Светлана

Там и рост приличный а Ты хотел увидеть возле Кремля маленького и толстенького? Это же как Вывеска вот и набирают по определенным параметрам

Ru
Rufat

И че? Ну напишут: нужны блондины 2м ростом с голубыми глазами. Легче станет?

Алексей

надо бы объявить набор туда из гастарбайтеров-таджиков.

Ирина

Хоть что-то оставьте для русских.

На
Наталья

а с другими"такими же россиянами"ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Наталья

А в еврейских школах висят, что принимают только евреев.