Виктор Майоров

Россия выживет при любом кризисе это показала история .А что будут делать пиндосы когда трындец настанет

Лиза Лиясова

Американское ГКЧП победит в случае путча.

Александр

То что пережили Пиндосы тебе даже не снилось. да и вся Европа пережила ты просто в истории полных профан, чутай больше умных книг, а не смотри пукинское телевидение

Индивидуальный Пошив

Не бзди за них.
Они тоже пережили великую депресию

Айбек Абалбеков

У них и природные условия много лучше -так что забудь про их трындец лучше готовься к российскому, авось выживешь

Оксана

То что ты сейчас "ешь", пиндосы давно выс.... и....