Маська Стоякина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Приняла участие в розыргыше билетов на шоу Alegria Cirque du soleil...

оказалась одним из 50 победителей. Прислали сообщение на почту, с просьбой выслать им две основые странице паспорта. Позвонили этим же днем и я уточнила, что данные документы нужны для налоговой, т. к. существует налог на призы, которые они будут оплачивать. а мои данные для того, что бы подтвердить, что победитель имеется и он настоящий биологический человек. Так вот, вопрос в том, что я не когда ни участвовала в таких розыгрышах и сомневаюсь в реальности этого события.
П. С. Втечении 2 дней должна выслать свои сканы документов, в течении 3 раб. дней пришлют билеты!
сайт на котором проходила регистрацию http:// www.mastercard.com/ru/consumer/alegria.html

Максим Маляев

Поздравляю, больше ничего сказать не могу!)))