Па
Павел

Вы хотите ,чтобы что есть в России было Народное??

Ев
Евгений

конечно. если нет на Родине ничего народного то зачем срочнику и народу его защищать )))

Максим

Да, Да, Да, я хочу платить за квартиру 14 рублей, и не платить налоги за недвижимость!

Ник

Уже было такое!!! Народное---значит ничьё!!! Мильены тонн оборудования в грязь уложили!!!

Юлия

я не против.даже за...

Дмитрий

Попросите , чтобы кто-нибудь, владеющий русским языком, помог сформулировать вопрос.

Алексей

хочу чтобы народные налоги тратились на народные нужды, а не на нужды зажравшейся власти на золотые писсуары к примеру.

Лидия

Нет, конечно!

As
Asemoka

Хочу.

Ро
Роман

Народное уже было....
Плять жрать нечего было.
Народное не бывает.
Числится за народом, а управляет чиновник!!!!
Они и так воруют, как могут.
Давайте не будем их перегружать....

Даша

Не всё но ресурсы должны справедливо работать на благо всех жителей страны а не на кучку дорвавшихся к ним

Михаил

газпром народный,втб,ржд и тд ну и...

Юл
Юлия

согласен что ресурсы должны быть общими. по закону они и являются общими, но у нас ни кто законов не знает... американский андруша видимо не видит как эти частники (хозяева) миллиарды валят в грязь, миллионы тратят на на бледей и прочее дерьмо, ездят на майбахах, ролсройсах, порш-каенах , крайслерах....каким образов всё перечисленное влияет на качество и и объёмы производства? к стати производственные помещения и оборудование - всё на честном слове! б/у китайское оборудование и СССРовский металлом!

Екатерина

Нужна национализация градообразующих предприятий, а мелкий бизнес должен быть у частников.