Николай Микешин

В России хотят запретить календарь, и умываться?

Александр

Я слышал что даже пукать нельзя будет когда какаешь...

Юл
Юлия

Всё запретят, даже жить. Всё можно будет только каким-то жалким 150 000 000 (+,- 10-20).Не ходите сюда, самим мало.

На
Натали

Календарь и умываться

Анастасия

поскорее бы уже запретили дебилоидам в интернет выходить.

Анастасия

Есть мнение, что хотят запретить Дмитрия Ишкова.

Роман

и срать в почтовый ящик

Слава

так а нахрена вам календарь? -дни до отъезда на родину считать? а умываться нахрена? вы и так чёрные -

Ню
Нютка

ну ты же пятый год обходишься - и так живешь

Антон

да, больше не умывайся- а то придет милиция и посадят тебя, им больше просто заниматься нечем