Рузана Дышекова

Самое красивое место в Украине? ваше ИМХО

Александр Тарханов

Из тех, что я видела, наверное, Львов. Вот он понравился больше всего.
В Украине проходил конкурс 7 чудес Украины и победил в нем Каменец-Подольский, да, город очень красивый, крепость, каменные берега речки Смотрич, да, все это увидеть стоит, но для меня самый красивый город, это все таки Львов. Еще очень понравился и приятно удивил г. Черновцы. Один только Черновицкий университет можно смело ставить в один ряд с самыми красивыми храмами Западной Европы, да и сам город, очень уюный и интересный. Много мет, которые мне понравились и в Крыму. Воронцовский дворец и его парк, для меня это самое красивое место Крыма, Ливадия и тропа Голицина тоже запомнились. Я очень люблю бывать в Украине, особенно в Западной. Из восточной была только в Харькове и тоже город очень интересный. И конечно Киев.

Leeloominai Мингулова

юбк-алупка в частности

Ирина Морозли

В Одессе где-то, во Львове и в Буковеле зимой.
А вообще везде есть красивые места просто искать надо)

Александр Автаев

зона где Юля Тимошенко отдыхает

Катерина Базанова

В Сваляве очень красиво 🙂

Елена Волошина

Крым, Карпаты

Holod

Крым.