Mustafa A

можно одеть такую футболку в клинику

в субботу еду в клинику, на обследование, можно одеть футболку с широким горлом? или она будет не в тему?

с широким горлом, это та которая с плеча сползает. Не знаю как такие называются

Sereha Antipin

В клинике нет дресс-кода. Надевай.

Елена Заморина

Можно в любой одежде, лишь бы быстро и легко снималась и одевалась.

Виктория Ковалева

я бы не надела, не пляж ведь

Анюта Мамаева

я считаю что можно. хотя надо еще учитывать на какое обследование ты идешь.
если она не слишком вызывающая то одевай