Ирек Сабитов

ребят. где можно скачать драйвера? а то у меня игры не работают (к примеру, mincraft)

где можно скачать драйвера а то у меня игры не работают (к примеру, mincraft)

и еще один вопрос что за херня? диск С сам по себе заполняется я даже ничего не качаю!

Victoria Eduardovna

Для майна требуется JAVA,А драва на видеокарту скачай с официального сайта производителя.