Витя Беляев

Хоочу перекраситься в ярко-красный. Стоит ли? (фото)

Евгений Бердюгин

лучше в ярко синий, красный вам не идет.

Елена

Ни в коем случае! В вашем случае превратитесь в тётку. У вас прекрасный цвет волос. Но если уж хочется красного, то можно кончики покрасить, не плохо будет смотреться

Олеся

Лучше в рыжий!

Евгений

А по моему тебе твой цвет идёт.

Виктор Куликов

ЕСЛИ СДЕЛАНШЬ КОРОТКУЮСТРИЖКУ ТО НОРМАЛЬНО, А С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДИТЬ КАК ПАЖАРНАЯ МАШИНА. Дерзай.

Евгения Мяус

нет, волосы сожжешь и брюнетки офигенны ае!!!!

Ка
Катя

Да! Краситься! Будет выглядеть свежо и ярко) всем друзьям понравилось) все стали меня замечать) ВЫДЕЛЯЙСЯ*)

Mария Олеговна

Волосы испортишь. Тебе идёт этот цвет. Но если решишь перекрашиваться ничего не делай со стрижкой оставляй как есть.

Лариса Михейкина

вы тогда постареете лучше в рыжий

Лилия Амелина

В красной не нужно, как уже советовали, лучше в рыжий. И, думаю, челку отпусти и волосы до плеч подстриги, тебе пойдет. Удачи

Павел Сатин

Мне Ваш цвет нравится.

Лебедева Надежда

Кончики можно выкрасить в красный-будете на Катю Клэп похожи. А если серьезно-НЕ НАДО-Вы и так красивая )))