Светлана Оболенская

Нужна помощь! Меня блоканули на сайте usniff@.ru без@ Помогите им чем нить навредить. Я кучу кучу бабла закинул.

Админ козёл. Меня одного блоканул а других нет.

И я прошу помочь.

Меня одного блоканули за нарушение. Другие то же самое нарушение сделали но более сильнее. Кто может антибан сделать для чата?

Владимир Колесникович

лох ты что вообще в нете деньги вливаешь толстым дяденькам)))

Катюшка Гребенникова

может мошинечество ты закинул тебя блокировали и они снимут деньги

Махмуд Джураев

Да мошенники забрали деньги и не разблокировали.

Елена Попова

Странный какой-то сайт.
Пиши заявление в полицию, мошенничество.