Катерина Гузеева

Ноутбук HP Pavilion g6-2156sr B6X02EA. стоит ли брать? 18000 подскажите

Виктория Сорокина

Саш смотря для каких целей? вообще машины не плохие, что-бы там не говорили

Дмитрий Бурабаев

Если собираетесь на нём играть, и вообще активно использовать- тогда брать не стоит.
Лучше взять Asus, Acer, Dell, или Toshiba,- с i3 процом есть масса вариантов, да и дешевле.