Натали

Стоит ли сделать Lets Play на игру?? ? (я знаю как)

Да я школьник.. Но я хочу попытаться.. . Сделать или не надо?? ? вдруг получится???

Михаил Гладков

Ну раз ты школьник то и пытаться не стоит

Оксана Дендиберина

Почему бы и нет?

Евгений Божко

Сделай, скинь мне ссылку, скажу что не так, что изменить, что добавить, а что вовсе убрать.

Анна Комарова

Если ты будешь сидеть и думать стоит оно того или нет, то можешь смело выкинуть свою идею в окно. Сел и сделал. Не покатит, совершунствуй себя, либо попробуй что-нибудь ещё.

Ольга Петелина

получиться но врятли будет весело большая вероятность попасть на днище к мэддисону и опозориться на весь интернет:)