Юлия Суранова

Помогите с lets play

я школьник но я хочу снять нормальное видео!
Неважно какой возраст!
Дайте советы как можно нормально снять lets play
уже есть немного летсплеев но они особенно не прославились и не всем понравилось)
мой скайп google200061 или можете прям тут написать

додики

Юра Пчицкий

мёртвое дело....

Лиза Гончарова

Уже over999 раз все писали куче школьников и еще тебе напишу-забудь, выкинь из головы, окстись. Всем наплевать будет на твои летсплеи. Посмотри ютьюб-их тысячи, а востребованных от силы 2 десятка. Для начала надо хотя бы школу закончить, никому не интересен очередной школьник, тратящий деньги родителей на диски или вообще проходящий пиратки писклявый\хриплым или еще каким-то таким голосом.