Игорь Бабаев

Какие функции у планшета за 5 тысяч и можно ли в него сим карту вставлять?

Алёнка

насколько я знаю во все планшеты вставляются симки и функции у них одинаковые ) отличаются только размерами, дизайном и производительностью. и в следующий раз указывайте не цену (она малоинформативна) , а модель девайса

В.
Валентин ...

Зависит от модели или только wifi (без симки) или со встроенным модулем 3g ( тогда с симкой)