Сергей Устинов

купил планшет intex IT-m709mr.. и не знаю куда вставлять сим карту.

. и не знаю куда вставлять сим карту. при включении пишет что сеть не найдена.. . захожу в настройки вижу что есть подраздел мобильная связь. . поначалу подумал что не поддерживает сим карты. . но факты на лицо.. . подразделы существуют..

Дима Комаров

какая то китайская хрень? надо было сразу проверять. теперь придётся искать. возможно это разъём для микросд (они очень похожи) или прошивка "левая" разделы есть а в железе нет.

Александр М

яндекс грит что нету симки
это наверное для поключенных усб модемов