Женя

Эволюционисты признают: вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно соединились и образовали всего одну про

простую белковую молекулу, равна одну простую белковую молекулу, равна 1:10113. Число 10113 — это единица с 113 нулями. По оценкам ученых, это число больше общего числа всех атомов во Вселенной! А между тем событие, вероятность которого менее 1:1050, математики оценивают как невозможное. Но для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддержать жизнедеятельность хотя бы одной клетки, требуется около 2 000 видов белков, а вероятность их случайного появления равна 1:1040 000! «Это простое вычисление показывает полную несостоятельность концепции [спонтанного] возникновения жизни на Земле, если только общественное мнение или авторитет ученых не приведут человека к предубеждению», — говорит астроном Фред Хойл.
Как разумный человек может отрицать Бога?

Кстати, знаменитый астроном Фред Хойл был неверующим.

Исправляю ошибку форматирования
простую белковую молекулу, равна 1:10 в 113 степени. Число 10 в 113 степени — это единица с 113 нулями.

Виталий Герасимов

вот именно они и получились из этих молекул.... кроме этого у них ни чегошеньки нет....

Константин Гнездилов

У вас данные и знания - из позапрошлого века. Эту пургу тут периодически копипастят те, кто ничего так и не понял ни в ТВ, ни в ТЭ. Вы - очередной копипастер, показавший свою безграмотность.
Ответ: Ваш материал никакого отношения к ТВ и ТЭ не имеет. Это просто глупость.
Пустое.

Юленька Сидорова

где кто и когда это вычисляли? какими данными руководствовались? ну так вот он астроном а не биолог

Иляна Селезнева

Говорить что табуретка появилась от взрыва леса выглядет более нелепо чем папуас с костью в носу) )
Жаль атэистов что их факты не берут.

Элмира Нурбай Кызы

Значит не случайно соединились, а по закону природы.

Андрей Мурошкин

А законы природы создал Бог

Иришка Круглова

Они не учитывали условий возникновения. При определённых условиях, вероятность горрррраздо больше.

Светлана Щевелёва

"Число 10113 — это единица с 113 нулями"
что, простите? у вас странные какие-то "эволюционисты"

Алик

идиоты они!

Мария Баинова

Протонный градиент и электрохимический потенциал подтолкнули на химическую эволюцию и образование РНК. Но это мое сугубо личное мнение.