Настена

какую програму для просмотра видео лучше скачать?

Светлана Оболенская

Мне нравится Media Player Classic

Елена Миронова

BS.Player - мощный мультимедийный плеер, который поддерживает воспроизведение всех популярных видео и аудио форматов.
Также он поддерживает субтитры, позволяет сохранять кадры в виде изображений во время проигрывания видео. При помощи этого проигрывателя можно воспроизводить потоковое видео с YouTube, сохранять его себе на компьютер. Функционал плеера можно расширять при помощи плагинов, а внешний вид менять при помощи скинов. BS.Player одинаково удобно управляется как при помощи мыши, так и при помощи горячих клавиш клавиатуры.

Скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Большой перечень плееров можно просмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]