Светлана Бородина

Всегда ли можно скачать видео, если у тебя есть право на его просмотр?

Короче нужна технология, ссылку на технология. И сейчас я говорю конкретно о видео на основе воспроизведения Adobe Flash Player

Savanai Larsi

Лично я всегда могу. Я качаю специальной программой. Даже с мейла качает. И не только видео.

Елена Малышева

практически всегда. хотя-бы этим VideoCacheView

Ahmed

У тебя есть право на его просмотр и только! Сам же написал, баран!