Елена Кушникова

Правда, что Субару не едет нихрена?

Мария Шипова

едут. как и все.

Ксюша Андреева

они не ездят, они летают....

Irina Shevchenko

по гравию? по льду? по асфальту?

Me
Mergen

это как кормить будешь!

Вячеслав Соловьев

Так ты дружище сходи на суба форум, там тебе опозитниками закидают заклинившими)))) ) А вообще до истоков докопаться врят ли получиться!

Ольга Медведева

правда
и вообще субару - херня.. .
а вот ТАЗ - это круттоо

Сергей Концедалов

Смотря с чем сравнивать? Моторы 2.5 turbo (EJ25) едут еще и как, 3.0 атмосферник (EZ30) тоже едут. Legacy 3.0R с EZ30, делает Porsche cayene s 3,6, camry 3.5, bmw 530, audi a6 3.2quattro, это то что сам проверял не раз при равном старте по договоренности с водилами, т. к. являюсь ее владельцем. IMPREZA STI, я думаю не нуждается в комментариях. Ну и форик и легаси 2,5gt тоже едут.