На
Наташенька

а что правда бывают люди которые как кроме как шоферить нихрена не умеют делать и не хотят?? кто водителем работает

есть знакомый дурак дураком! ! Работает водителем, кроме как крутить баранку и ругатся матом нихера не может делать хотя молодой!!!!

Black Falkon

А есть которые еще и шоферить умеют.

Кэ
Кэт

Может быть у тебя предвзятое отношение? может быть он еще хороший автослесарь/автоэлектрик
Где то я слышал что если человек стал водителем, то будет им до конца жизни привычка видимо
ps я не работаю водителем

Артемий Липилин

зато башка отдыхает-на! те не понять. откатал норму и пиво-отдыхать. збс

Максим Журавков

так и лоцман не затачивает якоря напильником, водитель не хуже, просто автослесарь - другая профессия