Максим

подскажите, сколько литров до нижней отметки масленного щупа нексии 1.6 109????

Toppller Toppller

до верхней-3.5, до нижней не знаю, залей 3...а дальше видно будет.
Да не загоняйся, слей на прогретый мотор, дай стечь ему часик и заливай, что ты там хочешь, ничего там не свернется, и промывками ни в коем случае не пользуйся, это самые дешевые минералки с вредными хим добавкакми.