Ев
Евгений

Сколько масла идёт в двигатель golf4 1.6 sr, залили 5.5 середина на щупе

Сколько масла идёт в двигатель golf4 1.6 sr, залили 5.5 середина на щупе, по каталогам пишет максимум 4.5, в чём проблемма?

Дмитрий Чиховский

проблема в том, что масло не успело стечь, а вы еще литр вкуячили

Марина Александрова

Масло в фильтре, поэтому масло чуть больше!

Эльмира Якубова

1 врет щуп
2 врет канистра

Лёха Чухланцев

на ночь оставьте. с утра проверьте, увидите, сколько перелили. во многих сервисах переливают, так как из головки не успевает стечь.