Павел Васильев

Подойдет ли к головке поршень без канавок под клапана, если у меня раньше был с канавками?

Олег Завгороднев

Если это 2108 и 21083--то останешься без двигателя при обрыве ремня ГРМ.

Ксения Шнайдрук

почему нет, но при обрыве ремня загнёт клапана

Максим

Надо не по головке мерить, а по гильзам цилиндров, какие были поршня такие и ставь. Подойти то подойдет, но загнет клапана при обрыве ГРМ, ставь с проточками.