Сергей Гагарин

В верхней головке шатуна остались канавки от игольчатого подшипника.

Можно ли использовать такой шатун, если у игольчатого подшипника с поршневым пальцем нету вертикального люфта?

Elena Orekhova

Вместо подшипника можно поставить бронзовую втулку как на советских мото. Будет работать. Зачем выкидывать.

Лв
Лвыриапылор

Нет нельзя. (хотя дело твоё). Будет греметь, звенеть и разбивать узел дальше.

Александр

Ну если не лень ещё раз в мотор лезть через непродолжительное время, то оставляй.

Андрей Ковган

выкинь его - дешеле будет

Ок
Оксана

ставь новый и только! поверь потом себе дороже

Руслана Лебедева

с иголками использовать уже нельзя! бронзовую втулку ставь и вперёд!

Ирина Карева

Всё на выброс и ставить новое.