Ольга Трущенко

здравствуйте вопрос к тем у кого хорошо с электроникой. потянет ли ноут вайфай точку подключенную через два 3 ех метров

потянет ли ноут вайфай точку подключенную через два 3 ех метровых usb удлинителя просто есть подозрения что не хватит питания но точно не знаю.

просто у меня вай фай в комнате не ловит я выставил вайфай точку на палке в окно и тогда появился сигнал сейчас использую один провод но он не стабильно как то работает отрубается часто а когда два ставлю ваще не показывает что подключил точку вот и думаю что можно сделать если есть идеи подскажите))

Евгения Журавлева

По стандарту длина кабеля USB не должна превышать более 5 метров. С большей длиной работа устройств не гарантируется. На практике всё зависит как от материнки и портов USB на ней, так и от качества самого USB кабеля .Если кабель тонкий не экранированный вряд ли будет обеспечено нормальное питание устройства .

Татьяна Пивоварова

Гы. . смешно. Вопрос не понят.
По-определению - вай фай. Это беспроводная связь. При стенах и з бетона бъет метров на 25.
Если ты хочешь к роутеру подключиться с помощью юсб кабеля - то да, потянет.
Если ты хочешь присоединить сам вайфай адаптер к нубуку 2 по 3м . Да потянет. Поставь скорость Full Speed она помедленнее и понадежнее.