Светлана

как сделать кто в СSS?

создаю сейчас сайт сделал картинку background и header сделал все норм.

Только есть одна проблемка, как сделать так чтобы header был на весь экран (слево на право) ,

а чтобы сайт был зжатый (fixed)?

Екатерина Сергеева

Что бы картинка была на всю ширину, во первых надо картинку хорошего разрешения и большую, и присвоить ей width: 100%;

Что бы сайт был как вы говорите сжатый, тоесть фиксированного размера как я вас понял, то просто создайте ваш главный div сделайте ей ширину например 1000px и что бы выровнить по центру сделайте margin: auto;