Евгений

Нужна помощь с таблицах стилей СSS !!!

Не могу изменить цвет (точнее найти его )
На сайте " nabell.ru " при наведении на меню "Для Женщин" вылазит под меню с очень розовым фоном, белым текстом и бардовым выделением, нужно бы изменить фон розового цвета на более фиолетовый, цвет сделать белее, а выдиление как раз таки розовым, кто сможет помочь, отпишитесь на мыло, я шаблон таблици скину в текстовом вормате, сайт на платформе uCoz )))))

Александр Охапкин

#catmenu ul ul {border:1px solid #820e57;border-bottom:none;background:#FF00FF;}

Ve
Vesta

Я искал опытным путём-вырезал цвет и смотрел где он пропал, ещё можно искать по названию цвета-вставить в калькулятор цветов и определить, где нужный----> ENTER