Max Gusev

Нашел вакансию трудоустройства, предлагают обучению сайтостроительству на основании СSS. Естественно за дененежку.

Далее - работать, или вместо с компанией, или фриланс. Насколько востребованы сайты такого типа на современном рынке? это что-то нормальное? или не ???

оплата, честно говоря, там неболшая, по современным меркам - копейки, меня больше вопрос по СSS интересует

Алексей

Если компания за обучение требует бабос, то это фуфло.
В IT-индустрии это называется стажировка или junior software engineer, и бабос платят тебе.

Selvins Bite

Есть железное правило проверенное годами и многими кошельками неудачников - как только вакансия требует обучение за деньги, сразу надо бежать от таких вакансии. Подобное предложение работы - скрытый лохотрон.
По сайтам и их востребованности - всё зависит от спроса в твоем регионе.