Галина Ким

У кого есть на это ответ? пожалуйста не игнорируйте!

3 года назад, подруга подарила мне серебряные серьги, я их носила и все было отлично, но недавно у нас в гостях были знакомые ( Надя и Андрей) , они остались у нас ночевать, мы с ними очень хорошо дружим. Надя сказала мне, что эти серьги мне не идут. я же ответила, что это потому, что у меня прическа не та, а она сказала, нет, сними. я сняла, но на утро обнаружила, что они стали черные как уголь (даже руки пачкались от них) . хотя до они были белыми белыми и блестящими. как это назвать?

Заля Казиева

Серебро чувствует сглаз и зависть. Такая "дружба" может и в могилу свести. ОСТОРОЖНЕЕ с этими людьми. Я бы посоветовал вообще пресечь с ними общение. ОЧЕНЬ сильная негативная энергетика. Кто-то один - источник, а другой - проводник.

Иван Думщиков

почисти их зубной пастой и всё будет отлично