Александра Солдатова

Мой сосед настроил против меня окружающих, подскажите, как у него это получилось так легко и просто ?

Мой сосед настроил против меня окружающих, подскажите, как у него это получилось так легко и просто? Он обладает способностью внушать, или это ему жена помогла, или просто обстоятельства сложились так плохо для меня, или это наивные или агрессивные люди, которым нужен просто повод, предлог, чтобы проявить свою агрессию ???Спасибо.

Ольга Лифатова

дыма без огня не бывает. может, в вас дело? проявите дружелюбие к соседям.

Константин

дело не в сверх способностях соседа, а в вас самом. Если б у людей не было повода ему верить, то у него б ничего не вышло и наоборот его б считали склочником. Пересматривайте свой характер и свое отношение к людям.

Виктор Снигур

положи )( на идиота и забей

Сергей Апенин

Вы перечислили так много людей, которые могли бы быть задействованы в вашей ситуации. что невольно приходит в голову мысль- как много людей "настроены" против вас? С чего бы чужим людям заниматься отдельно взятой вашей проблемой, чтобы выплескивать свою агрессию. ? У каждого человека и без вас своих проблем хватает. Впрочем, вряд ли вы это понимаете, иначе попробовали бы занять позицию "худого мира", который лучше доброй ссоры.