А@
Ангелочек @@@

Есть ли будущее с ним или он настроен просто на флирт?

Сергей 10.02.1979 Анна 10.12.1976

Андрей Невструев

Пока он настроен на флирт. Отношения есть, и будут еще, но в дальнейшем закончатся ничем.

Ирина

Знаете, почему здесь лучше не спрашивать? Да хотя бы потому что, даже если не сможете быть вместе, найдется тот, кто ответит "Да вы созданы друг для друга", чтобы получить лучший ответ, ну а Вы, конечно выберите тот ответ, который хотите услышать.. .

Мой ответ будет таков:
Он способен на флирт, а значит Вы в нем пробуждаете желание. Дальше все зависит от Вас. Приумножайте его желания в геометрической прогрессии, тогда он просто не сможет с Вами расстаться! Даже, если тут напишут, что отношений не будет, Вы же все равно не измените решения, так что в БОЙ! А там будет видно, любой опыт полезен, все равно будете жалеть, если не попробуете.