Алексей Буканов

Достала детонация. БМВ 320 мотор М50. Есть ли другие причины, кроме плохого бензина?

Ильшат

Если по электрической части все исправно, то зажигание надо посмотреть, только не на глаз.. .
2владимир пупков! Я говорю не о регулировке! Тайну мля открыл! Сам ты дебил володя!

Александр Охапкин

поставь свечи зажигания какие положено по книге и забудешь про детонацию а для дибилов поясняю на м50 зажигание не регулируется а изменяется командоконтролёром

Igor Zinevich

Есть, почистить клапан EGR и возможно надо заменить датчик холостого хода а так же почистить дроссельную заслонку.

Татьяна Данилочкина

может быть, нагар на поршнях даёт калильное зажигание.
или свечи не свои