Баxa

Подскажите пожалуйста какой самый вкусный напиток в Dunkin Donuts и в Stardaks ?

Посоветуйте куда лучше пойти, и если будите писать напиток, пиши те пожалуйста ценыы!

Илья

в данкине ничего не пила, просто пончики с собой беру обычно-они там вкусные, а в старбаксе очень вкусное фрапе.

Екатерина Черепашкина

Лучше попить квасу или, на худой конец, пива, чем пить мерзость, что подают в этих рыгаловках

Inna Prusova

Dunkin Donuts и Stardaks - это что такое?