Ga
Galka

Самый вкусный алкогольный напиток? Который можно купить в магазине ..

Юл
Юлия

"Вермут Бьянка"-в названии могу чуток ошибиться, но оно стоит того чтоб его выпить, хоть и дороговато. У нас оно по цене-где-то в пределах 600рублей-0,7л.

Вера Коновалова

Шампанское BOSCA))))Есть разные виды на любой вкус))) Правда оно слабоватенькое, зато очень легко пьётся...

Otto Khatamov

ликер куантро вкусный.

Жанна Блохина

Медовуха ( суздальская)

Антон

Бражка!

Эльдар Карачаев

Вообще-то водка. Но лучше брать сельхознапиток именуемый САМОГОНОМ.

Алексей

Много в мире нашем напитков в разное время и в разных местах любимый напиток может быть разным. Дома мне нравится медовуха с частной пасеки продаваемая в соседнем подьезде . Один раз забыл охладить то половина вышло наружу. В Тае мне нравится местный ром Сэм Сонг в Анталии понравилась греческая Метакса в Румынии местное виноградное вино продаваемое в ларьке.... Можно долго писать....