Лера
Лера

Подскажите пожалуйста. у кошки рвота. началось все вчера. продолжается и сегодня. есть просит, но ест мало. всегда ест сухой

Подскажите пожалуйста. у кошки рвота. началось все вчера. продолжается и сегодня. есть просит, но ест мало. всегда ест сухой .Давала вчера энторосгель. но ее через 30 минут снова вырвало и про поносило. Сегодня посадила на голод, только вода. Вырвало снова два раза. как будто желчью. В добавок кота просит. Ветеринары у нас только деньги качают.

ОТ
Олег Ткаченко

а без ветов кошка с вирустной инфекцией сдохнет..

AK
Alex Kvak

Бегите скорее отсюда к вету, а то Вас тут сейчас в лоскуты порвут за то, что до сих пор не обратитлись! И я их понимаю.. .
Действительно, похоже на инфекцию... Может энтерит.. . А может хрен его знает что еще...

АК
Айчурек Калматова

не хер травить кошку всяким г.. . А вместо мозгов не стоит использовать элитный парфюм.

NK
Nurik Kurpekulov

Дайте кошке мезим (просто поставте 2 таблетки на пол она сама их возьмет, если ей чего то не хватает), и не кормите кошку просто сухим кормом, лутше уж консервы или мясо.. .
От сухого корма ето у нее, так как ето не полезно, сухой корм можно кошкам есть, но если она еще и домашнюю еду ест, вот попробуйте Вы посидеть только на чипсах или сухариках..

Светлана Зюзина
Светлана Зюзина

Ветврач пускай курс Вам пропишет. Если рвота постоянная - это говорит скорее о инфекционном заболевении. Инфекциока лечится только комплексно (антибиотики, противовирусные, иммуноподдерживающие средства, витамины) Этот комплекс должен приписать специалист. Если будете просто удалять симптомы (рвоту, понос) результатов не будет. В такой ситуации нужно опасаться дегидротации (обезвоживания) , для поддержания водного, солевого баланса и сохранения осмотического давления вводят подкожно раствор рингера локка, Лучше не тянуть, идите к ветврачу. Удачи !!!

АК
Александр Карпачев

качают деньги веты или не качают, а идти к ним всё равно нужно, для того, чтобы анализы сдать. А вообще на будущее найдите хорошего проверенного специалиста, поспрашивайт у накомых, почитайте отзывы. И перестаньте кормить животных сухим кормом, вискасом, китекетом и т. д. Это не еда, а отрава!!! Реклама, бизнес и ничего более!! ! Причин рвоты може быть много, так что не тратьте время и бегом ко врачу. У моей знакомой кошку тоже несколько дней рвало, оказалось-проблемы с печенью. Ничего-вылечили и вам желаю удачи!!!

Похожие вопросы
Кошка почти ничего не ест, много спит. Нос сухой. Что с ней?
кошка начала храпит и кашляет ничего ни ест
Моя кошка ничего не ест, не какает и просит поесть!
что делать чтоб кошка НАЧАЛА просить кота?
Кошка худеет, ест очень мало
Если кошка ничего не ест тошнит ее и понос что с ней подскажите пожалуйста
Кошка ест сухой корм, можно ли давать молоко?
Кошка мало очень ест. Всегда.
Что то не то с кошкой! Странно муякает, мало ест! Что мне делать? Подскажите...
Что делать у моей кошки сухой носик, почти ничего не ест, к тому же вчера нашла глисты может это из-за таблетки