Да
Дарья

Есть ли название у этой породы котов? Может кто-то держит такого хвостатого. Спасибо.

Nadezhda Fedorovich

М ы такого держим )) Короткошерстный европейский .

Нашли в справочнике похожего и стали считать своего хвостатика таким, очень похож.))

Надежда Тараненко

Породы нет. Ожирение просматривается.

Венера Палашкина

Да.
Я заводчик.
У меня 2 Барс и Барсучиха.. .
ровно такой окрас, тока слегка постройнее)) )
а хммм я вот не в курсе-что это у нас с Вами за редкостная порода?? ? просветите тьму невежества!

Дарина Стерва

чистокровные дворянки-порода определяется по цвету носа, у всех породистых он черный

Julie Volkoff

Дворянин у нас был такой