Денис Федоров

Сижу на парах с мальчиком, а он порой на парах ставит так телефон, типа незаметно, камерой на меня. пару раз я сделала

вид что не замечаю, а сегодня говорю что ты делаешь, он такой хахаха, и что у него там полно моих фоток одинаковых. зачем он это делает? можно было подумать, что нравлюсь, но он редко со мной разговаривает, как то не проявляет симпатию и порой даже от меня пересаживается

Ев
Евгений

кажись я понял... что он делает с этими фотками дома)) )

мы никогда не делаем ничего, если девушка не нравится (или если нет особой социальное необходимости)

Юлия Двуреченская

Шантажирует))