Mr Bin

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!! Вот зачем скажите сейчас при переводах фильмов, оставляют некоторые сцены 1-2 минуты без перевода??

При том иногда сцены очень важные.. для понятия смысла.. и тут бах.. персонажи говорят на немецком, или французом.. Вот зачем их оставляют так???

Сергей Рыжов

Вот это меня по-настоящему бесит.. . Хоть я и смирная... .
Считаю это неуважением к зрителю . Думаю, что это всё же брак и пофигистское отношение в работе над дубляжом.

Елена Петрова

Мало ли, задремал человек))