Иван

нравится ли вам хорошая старая_старая музыка?

http://www.youtube.com/watch?v=cvZ2nRAwo5k

а какая - если не секрет?

Энже

Да РЕТРО.

Katrina

Абсолютли, Марк Бернес, например.

Ваня Власов

Нравится. Разная. Бывает хоть и не супер шедевр но просто памятная мелодия

Шоxруx Шох

Спейс, Мориа, Ласт

Андрей Шаламов

О, да, золотой век же) Ну, в основном там хорош ранний электронный авангард, например, первые альбомы Pink Floyd. И вот такая психоделика)

Димка Михайлов

Конечно! Ничто человеческое мне не чуждо.))

Лейсан

Конечно, если она душевная. Но ты этим не должна интерисоваться, твоя молодость с другими радостями. даже примеры не хочу приводить.

Леонид Горюнов

Очень нравится. Я люблю музыку Таривердиева.. .
http://www.youtube.com/watch?v=6tb5Ph7aSpA

Любовь Лутошкина

Для меня старинная музыка - Барокко.
(Монтеверди, Вивальди, Скарлатти и т. д... )

Она такая волшебная, летящая. золотистая..)) )

http://www.youtube.com/watch?v=sWbCmSqSvug

Вера

Слушаю Классику

Де
Денис

класс! но! на старую-старую не тянет! я думал ...думал там шось из Моцартов-Бетховенов будет))

Екатерина Кречетова

класика, руская народная, европейская народная и дургая народная, хеви метал пауэр метал пеиджен метал)

Кирилл Королев

Да! Я приверженка Ретро! Таего Маленький цветок, аргентинское танго, аРАБСКОЕ ТАНГО вАЛЬС ЦВЕТОВ

Жанна Хлудова

да.... иногда хочеться её послушать))))

Даша Богданова

мне хорошая музыка в принципе нравится. И старая в том числе, начиная с Моцарта, Баха, Шопена

Татьяна Митрофаненкова

есть ретро хорошее)

Мария Галова

Из очень ранней юности:)) )

Его дьявольское Высочество.. . Вилле Вало.

Вот такая Музыка нравилась.. . и такие мальчики:)))

Ар
Артемова

Нравиться? ДА она просто выносит мне мозг.
Поехали )

Opus

Kiss

Blondie

The animals

The doors

Pink Floyd

Journey

Их песни просто фантастические...

Светлана Мариськина

Нрава конечно, только не с лишком старая. Roxette например..

Taiger Vid

Классика - на все времена

Юлия Тищенко

Нравится и намного больше, чем.. . новая)))

Алексей Рудковский

Хиты 90-х... Вспоминается детство.. Например, Ace of Base - All that she wants, Fool's garden - lemon tree, BackStreet Boys - Everybody, старые добрые Space girls - Viva forever...

Фанис Фехретдинов

Вокальный квартет "Аккорд".

Юляшка Листопадова

конечно. есть много старой музыки, которую слушаешь и думаешь, как же сильно поменялся мир.. . жаль сейчас песни другие

Митя Львов

Нравится музыка в старых фильмах!

Алексей Иванов

Елвис Пресли, Битлс, Чак Берри и многие другие рок энд рольщики)

Алексей Сидоров

и музыка ( классика 19 века ) и твоя авка тоже .

Кристина Антоникова

У меня в фонотеке объем "старой" музыки составляет где-то около 80%.
Очень приятно послушать...

Алексей

Хорошая старая музыка плохой не бывает. Много хороших вещей у Утёсова, Бернеса, Шульженко, Магомаева.

Salidin Kurmanaliev

в основном западная... Совсем из старого - Вивальди... Из наших бардов люблю: Визбора, Акуджаву...

Ирочка Филатова

только такая и нравится, в основном зарубежная.
никогда не надоедает, проверено временем :)))))

Валера Панченко

Да, нравиться!

Наталья Медкова

Дискотека 80-х !

Елена Горина

да. намного лучше чем наша современная попса, и безголосые певцы

Николай Саркисов

Примерно так.. .

Анна Липинецкая

У меня много любимых музыкальных произведений!

Миша Сергееи

Только её и слушаю.

Галина Спиридонова

Мне она не кажется такой уж старой..) Эта вещь тоже ОЧЕНЬ нравится... А вот то, что обожаю я... Одно ИЗ...

Vlad Online

нравится, разная

Екатерина Степченкова

нравится. Фрэнк Синатра, например

Патийдин Ботирбеков

Конечно! Она неможет не нравится !