Денис Яньшин

А Вам нравится классическая музыка ?

Я тащусь, классика вечна! Хоть я и не прочь послушать современную музыку, сейчас очень большой выбор направлений, есть очень классные исполнители, но в классической музыке есть нечто особенное и неповторимое, согласны? Сейчас слушаю Бетховена - это кайф ! !

Алла Вермишян

Шопен звучит)

An@stasiya Андреева

Некоторые произведения

Татьяна Лебёдкина

Мне тоже нравится. Моцарт, Вивальди, Бах.. . Эта музыка вечна!!

Жолчубек Дюшембиев

чеССно нет, слушаю реп и рок!..))))

Лилия Багаутдинова

очень ) а еще классика в рок обработке )