Сергей Горохов

Где найти нормального мужика?

Попадаются либо алкаши конченные либо озабоченные,а семьи охото!И я не про инет а про жизнь((

Елена Сивохина

Нормальный мужик-озабоченный а если он не озабочен то значит озадачен тем что уже не озабочен)))Так что с вашими критериями не найти.

Оксана

Нормальные нынче заняты, остались только мы здесь: -)

Ольга Машинкина

Чтобы найти "нормального" спутника жизни, нужно убедиться в том, что сам вполне соответствуешь этой характеристике.

Максим *******

Я нормальный был

Владимир Пронин

Среди друзей знакомых посмотри, может у друзей есть хороший кандидат))

Равиль Туйгильдин

походи поиграй в гольф!

знаю нормальные мужики (обеспеченные) любят это дело.

Alexandr

чё-то жениться я так и не захотел
у меня мозг есть и работает неплохо- я не поведусь женатым быть

Наталья Архарова

У нас на Волге. Летом на пляже.

Valera Storogenko

А с озабоченными семью не?

Св
Светлана

так чаще меняй работу

Лена

Может, стоит начать попробовать с себя?