Юлічка Казіева

Хочу найти и влюбится нормального человека, 2 детей у меня можно ли найти такого человека? Ищу мужика с пониманием.

Андрей Матвеев

по заказу . к сожалению, не получается, прийдет время, найдется ваш человек.)

David Region

И найти можно, и влюбится тоже можно, а вот захочет ли он кормить двух чужих детей при всей любви к их маме очень большой вопрос.

Артём Рудковский

Один и тот же мужик может быть и нормальным, и ненормальным, и понимающим, и нет. Дело в женщине, которая сможет разглядеть в нем потенциал и увлечь

Лёха Момотов

дело не только в понимании у двух супругов должен быть примерно одинаковый жизненный опыт чтоб они могли принять друг друга такими какие они есть. так что ищите парня тоже с 2-мя детьми чтоб он вас понимал и принемал

Андрей Пестряков

двое детей -это что мне -не надо уже стараться будет
хотя если родишь еще третьего (ОБЩЕГО) то можно

Анна Тихомирова

найти не проблема, проблема в том нужны ли ему ваши дети

Так что вас он может и полюбит. а детей...

Анна Кулагина

я тоже хочу.. тоже с нормальной. дети не помеха. .