Андрей Добров

Мы познакомились три недели назад, а он уже хочет секса) Меня к нему тоже тянет безумно, но не рановато?

Он старше намного, да и вообще. . Вдруг покажусь слишком доступной)

Вар Хай

Ни в коем случае девушка. Вы что, никогда.
Помню, у меня была девушка, мы с ней тоже хотели этим заняться, до сих пор хотим.
Встречаемся с 1983 года, я тоже много думаю, стоит или нет..

Сергей Коробко

если взрослые люди ...то это нормально ...но видимо вы нет

Сергей Шатунов

Ждете одобрений ?
Трахайтесь на здоровье.

Анютка Котлярова

Тебе 20, ему 40?

Наталья Маркелова

Не, не, рано, тяните уже до свадьбы, бгг.

Надежда Дворенкова

Поздновато, да и вообще кто сроки такие устанавливает? Задолбали эти бессмысленные условности современного мира.

Евгений

Если есть сомнения, то лучше не надо! Займитесь тогда, когда не заняться будет невозможно))