Андрей Дзюба

Познакомилась 2 недели назад с молодым человеком. Безумно понравился, да и я ему тоже. Он устроил незабываемое свидание..

Безумно понравился, да и я ему тоже. Он устроил незабываемое свидание... Все очень красиво, и вот 2 недели мы встречаемся, но не каждый день. Я познакомила его с мамой, он меня с самыми близкими друзьями и коллегами, родственниками. Вроде все хорошо, я влюбилась, как дурочка. Но проблема в том, что когда мы на расстоянии, он не звонит, и даже смс не напишет. Я поначалу держалась, а сейчас сама названиваю ему постоянно... И самой противно, как будто бы навязываюсь. Разговаривает он не охотно... Я не знаю что подумать, вроде и всерьез он ко мне и все так красиво, но порой кажется, что это все обман

Василий Пупкин

Это оч. странно...

Ольга Эценгерт

возможно стесняеться

Юрий Самотолков

Перестарался.

Алексей Тихонов

ну мало ли дела или баланс кончился. или правда стесняется.

Татьяна Князева

На время затихни, если надо он возобновит отношения, а тянуть все отношения на твоём энтузиазме - тупик. Не трать время. живи и не заморачивайся.

Лариса Близнякова

Лично йа очень не люблю вот такого "формального внимания". Просто позвонить и спросить "как дела" - ."...здесь что, всем интересно, как у меня дела? - нет, не интересно.. . -а чего тогда спрашивают? - просто так. Здесь ваще всё просто так, кроме денег... (Брат-2)"

вот-вот.

Александр Романцов

Не бросайтесь в омут с головой-что-то тут не так. Не звоните часто, даже если очень хочется, займитесь чем-нибудь, отвлекитесь. Человека сразу узнать невозможно, не торопитесь, не раскрывайтесь полностью, мужчины этого не любят, они ценят то, что даётся с трудом. Цените себя, пусть он вас добивается. Время всё расставит на свои места, не торопите любовь. Обращайте внимание на мелочи, они о многом могут сказать. Желаю удачи