Юлия Жарова

В моей компании есть так называемый лидер

Девочка, у неё много друзей, поклонников, она грамотно смеется и изображает других, и грамотно отвечает на грубость! Где бы она не была, она везде чувствует себя комфортно! Я хочу быть такой как она, как?

Я пытаюсь быть собой, но на меня 0 внимания, она ЛИДЕР, а я ЛОХ=(

El
Elizaveta

Будьте собой, не старайтесь быть ни на кого похожим! Пытайтесь быть лучше, интереснее, остроумнее, но главное не теряя себя!

Юрий Носиков

Я бы вам посоветовала научиться у нее грамотно отвечать на грубость, это пригодиться в жизни. А все остальное не так важно. Ибо с теми с кем тебе хорошо ты всегда будешь комфортно себя чувствовать, а если компания не нравится то и впускать в сердце не стоит, с поклонниками тоже Лучше пусть любят единицы, чем нравиться многим, А смех должен быть естественным.